В чем сила человека?

Блог студии "Мы из 90х"
Рано или поздно перед человеком встает вопрос, кто он такой и для чего создан
В наше время есть такая тенденция, как забывать свои корни. Или вообще об этом не задумываться. Это большая ошибка, ведь мы - продолжение тех, кто жили до нас. Пройдут годы, наши бабушки и дедушки уйдут из жизни, и ценную информацию об их детстве, их родителях, жизни, событиях, восстановить будет невозможно.

Рано или поздно перед человеком встает вопрос, кто он такой и для чего создан. Ответить на него помогают изучение родословной, поиск интересных фактов о живых и ушедших родственниках, просмотр фотографий и видеоматериалов. Для того, чтобы ценные архивы сохранялись и передавались детям, внукам и дальше, мы и работаем.

Сегодня ценности и традиции целенаправленно стираются, дабы превратить людей в послушную массу - это удобно для достижения личных целей. Люди смотрят телевизор, принимают ложные цели за истинные, зарабатывают на "красивую жизнь", тратят деньги... И снова по кругу. Покупают таблетки от несуществующих болезней, обсуждают выдуманные политические проблемы, которые им аккуратненько собрали и положили в голову СМИ. Для эмоциональной разрядки люди пьют алкоголь, слушают однодневные, пустые музыкальные хиты, которые забываются сразу после отключения звука приемника.

А потом вечером, лёжа в постели, человек не знает куда деться - тревога выжирает нутро. Он живёт не свою жизнь!

Чтобы человек становился сильней, осознанней, счастливей, радостней, гармоничней, реализовывал свой потенциал на максимум, необходимо точно понимать, в чем его сила.

Вот несколько пунктов, которые я выделил для себя (не претендует на истину):

1. Семья. Глядя на своих родителей и предков можно конкретно понять свои сильные и слабые стороны. Изучить себя и опираться в будущем на данный опыт. Черпать вдохновение. Семья любит безусловно. Просто потому что ты их продолжение. И все замотивированы, чтобы у тебя все было прекрасно. Любовь - вот основа.

2. Любимый человек, с которым ты строишь совместное будущее. Здесь комментарии излишни. Мужчина и женщина в синергии могут создать намного больше, чем поодиночке. Просто потому, что каждый в изобилии наделён тем, чего у другого катастрофически не хватает.

3. Друзья. Это люди с похожими взглядами на жизнь. Которые разделят радость и поддержат в кризисе. Друзья зарабатываются. Иными словами, если у вас в друзьях люди, которые отказывают в поддержке, когда нуждаетесь - значит вы сами в похожей ситуации тоже откажете в помощи. Поддерживай и тебя поддержат.

4. Страна. Ощущение что здесь жили твои предки, работали на этой же земле, воевали за нее, проявляли свой дух. Строили, придумывали, страдали. Для того, чтобы мы могли сегодня пожинать плоды их трудов и тоже продолжать строить для потомков.

5. Бог или то, во что верит человек. Безусловно можно говорить, что человек сам творец своей судьбы. Но оглядываясь назад я могу с уверенность сказать, что раньше хотел совсем других вещей. И ценности были совсем другие. Многие люди умирают от болезней, они хотели выздороветь, но у Бога другие планы. Безусловно мы можем делать выбор и делать все для достижения поставленных целей. Но будут ли они достигнуты, во многом зависит от случая...

Только к Богу обращаются, если все пропало и нет никакой надежды, нет никакого выхода - полное обречение. И есть только надежда на Высшие силы...

6. Природа. Сила родной родной земли

7. Суммарный опыт и знания, полученные за жизнь. Если 1 раз повторил, можно повторить и в следующий раз. Опираясь на знания и опыт других людей, добившихся результатов, можно быстрее достичь смежных результатов.

8. Хобби. Это то, что даёт силы человеку, помогает просто наполниться радостью и удовольствием от себя самого и этого дела.

9. Дело, которое приносит деньги для необходимых нужд и реализации желаний
Хотите поделиться своими мыслями? Пишите нам ocifrovka48@yandex.ru, мы опубликуем вашу статью в блоге
Как вам статья?
Услуги нашей студии
ОЦИФРОВКА КАССЕТ, КИНОПЛЕНОК, ФОТОПЛЕНОК, СЛАЙДОВ
УСЛУГИ ВИДЕООПЕРАТОРА НА ПРАЗДНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ,
ЮБИЛЕИ, EVENT МЕРОПРИЯТИЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ
ПРОДАЖА СТАРИННЫХ ВИНИЛ ПРОИГРЫВАТЕЛЕЙ, РАДИОПРИЕМНИКОВ, ПАТЕФОНОВ, МАГНИТОФОНОВ, УСИЛИТЕЛЕЙ, РАДИОЛ, ЧАСОВ, ТЕЛЕФОНОВ
СОЗДАНИЕ ПРОТОТИПА, ДИЗАЙНА КОМПОЗИЦИИ. ПЕЧАТЬ, УПАКОВКА
ЗАПИСЬ, РЕДАКТИРОВАНИЕ АУДИО ФАЙЛОВ. РЕДАКТИРОВАНИЕ ВИДЕО ФАЙЛОВ. КОПИРОВАНИЕ ДИСКОВ, ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ НА ФЛЕШКИ И ТЕЛЕФОНЫ
В НАШЕМ БЛОГЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ КОМПАНИИ, ТЕХНИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Свадьба требует огромных эмоциональных и материальных затрат. Ведь каждая пара мечтает, чтобы ее праздник был идеальным. И самые важные моменты остались в памяти на долгие годы. В этой статье речь пойдет о том, почему важно выбирать профессиональных видеооператоров

Новгоднее поздравление 2019. Блог студии "Мы из 90х"

Где лучше хранить ценные видеозаписи? И в случае утери иметь возможность их восстановить... В статье мы даем несколько советов, которые помогут, сохранить материалы.

Что представляет собой облачное хранилище? Это определенное количество серверов, которые могут находиться в одной или нескольких странах мира. Именно на их дисковое пространство, независимо от того, бесплатно или на тарифном плане, пользователи загружают и хранят свои файлы, важные данные. Об этом в данной статье.

Профессиональная видеосъемка позволяет оставить в памяти главные моменты праздника или мероприятия, при необходимости освежить в своем сознании то, что было в прошлом. В данной статье мы попробуем рассказать, на что обратить внимание при выборе видеооператора на ваше событие.

Подпишитесь на новые посты
Присылаем новые статьи, новости компании, анонсы, уведомления о свежих услугах и товарах
Made on
Tilda