Блог студии "Мы из 90х"

Как найти работу мечты с помощью нейросети Chat GPT: пошаговое руководство + готовые промты

Откройте для себя преимущества использования нейросети Chat GPT для поиска идеальной работы, составления резюме и подготовки к собеседованию. В статье приведены специальные заготовки, которые можно копировать и вставлять в чат нейронки. И будет вам новая работа:)
Привет, дорогие друзья! Вам когда-нибудь приходилось бесконечно просматривать вакансии, составлять и переделывать резюме, готовиться к собеседованиям и все равно чувствовать, что процесс поиска работы может быть немного утомительным и разочаровывающим? Если да, то у нас есть отличная новость для вас! Сегодня мы расскажем вам о том, как найти работу мечты с помощью нейросети Chat GPT.

Часть 1: Определение ваших предпочтений в работе, сканирование подходящих вакансий

Зарегистрируйтесь в Chat GPT. Если у вас нет технических навыков обойти ограничения и зарегистрироваться в официальной версии, можете воспользоваться русской версией нейросети GhatGPT . Ее адаптировали наши программисты для русскоязычной аудитории по Api официальной версии. При регистрации введите промокод 90 и получите 10% скидку.(VPN не нужен!)

• Определение ваших предпочтений и опыта: Сначала Chat GPT будет работать с вами, чтобы определить ваши сильные стороны, навыки, интересы и предпочтения. Это поможет нейросети лучше понять, какие вакансии могут быть наиболее подходящими для вас.

• Сканирование вакансий: Затем Chat GPT будет использовать свои алгоритмы для поиска вакансий, которые соответствуют вашим предпочтениям и опыту. Это может сэкономить вам много времени и усилий, которые вы бы потратили на просмотр вакансий вручную.

__________________________

Для того, чтобы нейросеть вас поняла, напишите в окно чата следующее сообщение:

"Действуй, как профессиональный консультант по поиску работы. Проанализируй мои предпочтения, навыки, интересы, сильные стороны. На основании этого предоставь мне список из 30 вакансий, которые мне идеально подойдут.

Мои предпочтения: Напишите свое

Мои навыки: Напишите свое

Мои интересы: Напишите свое

Мои сильные стороны: Напишите свое

А также напишите, где вы работали и чем занимались
"

Часть 2: Создание привлекательного резюме с помощью Chat GPT

• Анализ опыта и навыков: Chat GPT будет анализировать ваш опыт работы и навыки для создания индивидуализированного резюме, которое выделит ваши сильные стороны и привлечет внимание работодателей.

• Избегание типичных ошибок: С помощью нейросети вы сможете избежать распространенных ошибок, таких как грамматические ошибки или использование стандартных шаблонных фраз, которые могут помешать вашему резюме выделиться среди остальных.

• Адаптация резюме под конкретную вакансию: Chat GPT также может адаптировать ваше резюме под каждую вакансию, делая его более привлекательным для работодателей и повышая ваши шансы на успех.

__________________________

Для того, чтобы нейросеть вас поняла, напишите в окно чата примерно следующее сообщение:

"Действуй, как профессиональный консультант по поиску работы. Проанализируй информацию обо мне ниже. И на основании этой информации составь идеальное резюме, которое будет меня выгодно отличать среди конкурентов. Я претендую на вакансию "Смм менеджер по соц.сети ВК –ВСТАВИТЬ СВОЕ.

Ниже вставьте опять свои навыки, преимущества и все что считаете нужным – эту информацию нейросеть мастерски вплетет в резюме"

Часть 3: Тренировка навыков собеседования с Chat GPT

• Тренировка ответов на типичные вопросы: Chat GPT может сыграть роль интервьюера, задавая вам обычные вопросы собеседования, чтобы вы могли потренироваться перед реальным событием. Таким образом, вы будете готовы к любым вопросам и сможете с легкостью проходить собеседования.

• Обратная связь и советы по улучшению: Во время тренировочного собеседования Chat GPT будет предоставлять обратную связь и советы по улучшению вашего выступления. Это поможет вам произвести настоящий фурор на собеседовании и убедить работодателя в своей кандидатуре.

• Стратегии и техники для успешного собеседования: Нейросеть также может предложить вам полезные стратегии и техники, которые помогут вам успешно пройти собеседование и получить работу мечты.

__________________________

Для того, чтобы нейросеть вас поняла, напишите в окно чата примерно следующее сообщение:

"Действуй, как интервьюэр или HR специалист, который проводит со мной собеседование на должность СММ специалист по социальным сетям в "Такую-то" фирму, которая занимается "Тем-то". Подготовь меня к реальному собеседованию"

Теперь, когда вы знаете, как нейросеть Chat GPT может помочь вам в поиске работы, составлении резюме и подготовке к собеседованию, вы готовы сделать следующий шаг в своей карьере! Воспользуйтесь этими советами и инструментами для достижения успеха и наслаждайтесь своей новой работой мечты.

Удачи!

________
• Регистрируйтесь в русской версии нейросети GhatGPT по промокоду 90 и получите 10% скидку.(VPN не нужен!)

• Есть вопросы? Напишите в WhatsApp
• Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/iz90_ru
• Все статьи нашего блога https://www.iz90.ru/blog
• Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен https://dzen.ru/iz90
• Подписывайтесь на наш канал в Youtube
https://www.youtube.com/@iz90x


Made on
Tilda