Блог студии "Мы из 90х"

Chat GPT: нейросеть - гид по кино. Как найти киношедевр за 1 минуту.

Забудьте о долгих поисках фильмов и сериалов! Откройте для себя мир нейросети Chat GPT и научитесь находить потрясающие кинопроизведения всего за 1 минуту!
Привет, дорогие кинофанаты всех возрастов! Продолжаем серию статей "Нейросети для детей 90х"! Сегодня мы расскажем вам об удивительной нейросети Chat GPT, которая поможет вам найти идеальный фильм или сериал всего за 1 минуту. Забудьте о долгих раздумьях и мучительном выборе – Chat GPT станет вашим верным помощником в мире кино!

Зарегистрируйтесь в русской версии(не заблокирована, VPN не нужен) Chat GPT

___________
Начнем с того, что такое нейросеть и почему Chat GPT особенная. В двух словах, нейросети – это компьютерные программы, основанные на принципах работы мозга, которые умеют обучаться и анализировать информацию. Chat GPT – это одна из таких программ, которая, помимо всего прочего, способна подобрать вам кино на любой вкус! Чтобы начать использовать Chat GPT, вам не нужно быть крутым хакером или компьютерным гением. Просто следуйте нашим инструкциям, и вы увидите, как нейросеть превратит ваш вечер в настоящий киномарафон!

Шаг 1: Знакомство с Chat GPT

Зарегистрируйтесь в чате chadgpt.ru

Шаг 2: Обучение нейросети


Перед тем, как Chat GPT начнет вам предлагать фильмы и сериалы, ей нужно узнать о вашем вкусе. Поэтому, займитесь описанием различных фильмов, сериалов и жанров, которые вы любите или не любите. Не стесняйтесь высказывать свое мнение! Чем больше информации вы предоставите, тем точнее будут рекомендации нейросети. Общайтесь с ней, как с человеком. Например: "Мне нравятся фильмы Титаник, Терминатор, Один дома. Я люблю смотреть фильмы с любимым человеком, укутавшись в плед, вечерами. Люблю эмоциональные сцены"

Шаг 3: Задайте вопрос


Теперь, когда Chat GPT знает о ваших предпочтениях, пришло время попросить ее порекомендовать вам какой-то фильм. Задайте вопрос в духе: "Какой фильм посмотреть вечером?" или "Подскажи сериал похожий на 'Друзей'. Нейросеть обработает ваш запрос и предложит вам варианты за считанные секунды!

Шаг 4: Наслаждайтесь результатами

Просмотрите предложенные варианты и выберите то, что вам по душе. Chat GPT обычно предлагает несколько вариантов, так что вы сможете выбрать что-то на свой вкус. Если вам нужно больше фильмов, так ей и напишите: "Предложи 100 разных фильмов, которые мне подходят"

Вот и все! Теперь вы знаете, как за 1 минуту найти потрясающие фильмы и сериалы с помощью нейросети Chat GPT. Откройте для себя безграничный мир кино и сериалов, которые ждут вас сегодня, завтра и всегда. Вместе с Chat GPT ваши вечера будут непредсказуемы и увлекательны!

________
• Регистрируйтесь в русской версии нейросети GhatGPT по промокоду 90 и получите 10% скидку.(VPN не нужен!)

• Есть вопросы? Напишите в WhatsApp
• Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/iz90_ru
• Все статьи нашего блога https://www.iz90.ru/blog
• Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен https://dzen.ru/iz90
• Подписывайтесь на наш канал в Youtube https://www.youtube.com/@iz90x


Made on
Tilda