10 фильмов, вдохновляющих на успех

В статье представлены фильмы, которые вдохновляют на успех. Обзор лучших фильмов.
Часто ли вы ощущаете упадок сил? Знакома ли вам мысль, что всё сделано впустую? Хочется ли вам иногда бросить все мечты — сдаться?

Такие пугающие мысли временами приходят в голову почти каждому человеку. Взять себя в руки и идти дальше бывает непросто. Нужно уметь себя мотивировать. В этом случае помогают фильмы. Истории отдельных людей буквально заряжают их рвением и жаждой успеха.

Ниже приведены 10 фильмов, которые помогут вам справится с чувством застоя и страха.
Никогда не сдавайтесь и все обязательно получится. Эти 10 историй тому доказательство.

1. Звезда родилась

Известный музыкант Джексон Мейн знакомится с талантливой певицей Элли. Между ними вспыхивает страсть. Он помогает девушке добиться успеха. Однако сам теряет свою популярность. Элли становится известной певицей и исполняет свою мечту.Иногда судьба дарит нам возможности там, где мы и не ожидаем. Нужно лишь увидеть их!

2. В погоне за счастьем

Фильм рассказывает историю отца-одиночки. Вместе со своим сыном он оказывается на улице. Мужчина вынужден искать новую работу. Он решает устроиться стажером в компанию и надеется в будущем стать специалистом. Насколько реальна эта мечта? Его это не волнует — герой верит в успех.Кинокартина учит никогда не сдаваться. После всех лишений и трудностей вас будет ждать награда

3. Слова

Писатель издает бестселлер. Ему обеспечена мировая слава. Однако роман написан не его рукой. Какова цена такого успеха?Фильм заставляет задуматься о важности собственных идей. Всегда оставайтесь собой. Заслуженный успех обязательно придет к вам.

4. Империя соблазна
Нельзя не вспомнить фигуру Стива Джобса, говоря об успехе. История этого легендарного человека сразу ассоциируется со словом победа.Но какой путь пришлось преодолеть юному Джобсу, чтобы дойти до вершины? Каким образом он создал компанию, начиная из гаража?Эта история о том, что нужно всегда идти своим путем. Никогда не смотрите на других.

5. Эдди орел
Эдди Эдвардс мечтает участвовать в Олимпийских играх с 10 лет. Однако все обстоятельства против него. Герой не сдается и напролом идет к своей мечте.За свои цели нужно бороться. Может не получиться один раз. А, возможно, и второй. Но неудачи не должны останавливать вас. Эдвардс — отличный тому пример. Главное — не опускать руки.

6. Социальная сеть
Марк Цукерберг — еще один человек с великой историей. Фильм рассказывает биографию создателя мировой социальной сети Фейсбук. Цукерберг запустил свой проект в студенческие годы. У него была идея, и он не побоялся ее воплотить.Все ограничения человек придумывает себе сам. Ни возраст, ни социальное положение не остановят вас, если вы настроены решительно.

7. Бойцовский клуб
Этот фильм жестоко обличает правду современности. Люди выматывают себя на ненавистных работах. Они боятся выходить из своей зоны комфорта. Общество погрязло в своих страхах.Режиссер смело призывает каждого зрителя осознать свое положение. Не пора ли и вам что-то менять?

8. Джой
Джой — мать-одиночка. Ей осточертела ее жизнь - пора действовать. Она решает реализовать свой талант изобретать необычные вещи. Те трудности, которая пережила девушка, сломили бы многих. Но Джой дошла до конца — она стала успешной бизнес-леди.Иногда женщины поражают своей стойкостью. Кажется, что они могут свернуть горы. Каким бы тяжелым не было ваше положение сейчас, выход есть всегда.

9. Всегда говори «да»
Главный герой — очень пассивный человек. Ежедневно на сотни возможностей он отвечает «нет». Но однажды он заключает договор на все отвечать «да». После этого его жизни кардинально меняется.Задумайтесь, сколько возможностей упускаете вы. Может судьбе нужно чаще говорить «да»?

10. Красотка на всю голову
Очень легкий фильм говорит о простой истине «Главное — вера в себя». Героиня работает в унылом подвале, ее жизнь состоит из диет и ограничений. Она считает, что не достойна большего. Не достойна центрального офиса компании, ведь она недостаточно хороша. Однажды девушка случайно ударяется головой. Очнувшись, она ощущает себя самой красивой. Главная героиня смело идет навстречу своим целям. Больше нет страхов и сомнений. Но ведь она просто представила себя достойной жизни своей мечты.


Услуги

Контакты

Студия в Липецке "Мы из 90х"
г.Липецк, ул.Площадь Победы, д.8, оф.500А
Работаем с пон. по пт. с 8:00 до 17:00
WhatsAppViberVK
Made on
Tilda